LONGCHAMP - Sac porté épaule en nylon et cuir marron, bandoulière réglable. Traces d'usage, cuir craquelé et usure aux coins. Dim. : H22 x L30 cm (Ce lot chez vous en France métropolitaine pour 26.50 €)

288