Null Isidore BONHEUR (1827-1901)
Taureau aux banderilles
Bronze à patine brune
S…

Isidore BONHEUR (1827-1901) Taureau aux banderilles Bronze à patine brune Signé sur la terrasse»I BONHEUR» H : 38 cm. ; L : 57 cm. ; P : 21 cm.

231