Null Maison CHAUMET

Maison CHAUMET Coupe en sodalite, dans une monture en or 18K, les anses ornées de plaques de néphrite soulignés de lignes de petits diamants et terminés par des cabochons de corail Signé «CHAUMET PARIS» et numéroté «2595» sur une anse Poinçon du joailler sur la bordure H : 6,2 cm. ; L : 27,5 cm. ; P : 19 cm.

182