Null Royaume d’Egypte, c. 1935.

Royaume d’Egypte, c. 1935. De la table du roi Farouk Ier, rare légumier rectangulaire en argent en argent 950 millièmes orné de la couronne royale égyptienne. Dimensions: 28x 14 cm Poids: 1537 g Poinçons anglais

181