VAN CLEEF & ARPELS Etui à cigarettes en or 18K, orné de la signature SEM en ligne de rubis sur un fond de vannerie Signé VAN CLEEF & ARPELS et numéroté 76765 Poids brut : 99,8 g 7,5 x 8,5 cm
165