Null Ecole francaise, fin du xviie siecle.
Louis XIV en armure
Figuré en buste d…

Ecole francaise, fin du xviie siecle. Louis XIV en armure Figuré en buste de profil droit. Huile sur carton montée sur fond de velours cramoisi. 13,5 x 9,3 cm Cadre doré mouluré.

154