Null BACCARAT

BACCARAT Paire de girandoles en cristal taillé à quatre bras de lumières orné de poignards en pendeloques, pied à décor de médaillons et frises de perles Signées sous le pied «BACCARAT DEPOSE» H : 47 cm. (manque la pointe d’un poignard)

150