Null André HELLÉ (1871-1945)
Foule dans la nuit parisienne
Toile
Signé en bas à …

André HELLÉ (1871-1945) Foule dans la nuit parisienne Toile Signé en bas à droite 46 x 57 cm. (restaurations)

139