Null Germaine LACAZE (1908-1994)
Genets au vase bleu
Toile
Signée en bas à droit…

Germaine LACAZE (1908-1994) Genets au vase bleu Toile Signée en bas à droite Titrée, signée, datée et numérotée au dos genets au vase bleu / G lacaze / 1963 - CR 441 66 x 54 cm.

138