Null Elisabeth SONREL (1874-1953)
L’heure du thé
Aquarelle
Signée en bas à gauch…

Elisabeth SONREL (1874-1953) L’heure du thé Aquarelle Signée en bas à gauche Elisabeth Sonrel. 47 x 57 cm.

136