Null Ecole Symboliste
Adam et Eve chassés du paradis
Toile
Signée et datée en ba…

Ecole Symboliste Adam et Eve chassés du paradis Toile Signée et datée en bas à gauche R.OLIVIER / 24 120,5 x 58 cm. (restaurations)

134