Null René GILBERT (Paris 1857 – 1914)
Homme occupé à la vannerie
Pastel
92 x 73 …

René GILBERT (Paris 1857 – 1914) Homme occupé à la vannerie Pastel 92 x 73 cm Signé et daté en bas à gauche R. GILBERT 1889

117