Henri-Joseph DUBOUCHET (FRANCE/ 1833-1909) Deux chats, encrier et Fables de La Fontaine Huile sur toile d’origine Signé H. Dubouchet (en haut à droite) 24.5 x 40.5 cm. Sans cadre
113