Null Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, d’après François BOUCHER
Scènes pastorales
…

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, d’après François BOUCHER Scènes pastorales Paire de toiles 146 x 80,5 cm Accidents et manques

108