Null GOBERT, Ecole FRANCAISE
du XIXe siècle
Devant la ferme
Sur sa toile d’origi…

GOBERT, Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Devant la ferme Sur sa toile d’origine 29,5 x 24 cm Signé en bas à gauche Joubert (ou Gobert?)

89