Null Ecole BOLONAISE vers 1630
Portrait d’homme tenant une lettre
Toile
81 x 65 …

Ecole BOLONAISE vers 1630 Portrait d’homme tenant une lettre Toile 81 x 65 cm Usures et manques Sans cadre

59