Null Ecole LOMBARDE
du début du XVIIe siècle
Le Christ à la scie
Panneau de chên…

Ecole LOMBARDE du début du XVIIe siècle Le Christ à la scie Panneau de chêne, une planche, non parqueté 44 x 32,5 cm Restaurations

48