Null Ecole VENITIENNE du début du XVIIe siècle
Le joueur de luth
Toile
80 x 67 …

Ecole VENITIENNE du début du XVIIe siècle Le joueur de luth Toile 80 x 67 cm Provenance : Vente anonyme, Sotheby’s, Milan, 17 novembre 2008, n°136.

46