Null Hans Jurriaensz VAN BADEN
Scène de Sacrifice
Panneau de chêne
63 x 47 cm
Si…

Hans Jurriaensz VAN BADEN Scène de Sacrifice Panneau de chêne 63 x 47 cm Signé et daté en bas à droite HJ van BADEN 1646 Provenance: Vente Livres, manuscrits, tableaux miniatures, bijoux, orfèvrerie, mobilier & objets d’art, Paris Hôtel Drouot, Pierre Bergé & Associés, 17 décembre 2014, N°9.

44