Null Ecole FLAMANDE de la fin du XVIe siècle,

Ecole FLAMANDE de la fin du XVIe siècle, suiveur du MONOGRAMMISTE de BRUNSWICK La Montée au Calvaire Panneau de chêne parqueté 30,5 x 38 cm Sans cadre

37