Attribué à John Downman (1750-1824) Portrait présumé de Mrs. Edward Surtees Aquarelle Signé et daté, en bas à droite, à la mine de plomb J DOWNMAN/1814 Inscription en bas au centre, à la mine de plomb, Mrs Surtees 31,2 x 24,5 cm.
21