Grande centrotavola Grand centre de table

Grande centrotavola

Grand centre de table en bois d'ivoire sculpté et laqué avec imitation de marbre de style XVIIIe siècle forme octogonale avec miroirs latéraux, au centre une gravure d'un plafond du 18ème siècle 113x40 cm

29

Grande centrotavola