On y sert du thé et du café, Gorham, Angleterre, début du 20e siècle en métal argenté et ciselé avec des motifs végétaux, comprenant une cafetière, une théière, un sucrier et un pot à lait, ainsi qu'un plateau façonné et ciselé, d'une autre fabrication. Plateau 59x33 cm Ca
25