Lode Pemmelaar Lode Pemmelaar (1942-1997)

Lode Pemmelaar

Lode Pemmelaar (1942-1997) Composition géométrique, sérigraphie numérotée 6/60 et datée 1976, format extérieur 51x71 cm

6241

Lode Pemmelaar