Lot mid-century furniture
Lot du milieu du siècle composé d'un porte-manteau Electrimeufa en placage de teck d'une largeur de 74,5 cm, d'une table basse en placage de teck sur base en bois de hêtre d'une largeur de 60 cm, d'un porte-plante en bambou d'une hauteur de 148 cm et d'une lampe murale en teck avec abat-jour rembourré de 31 cm.