Null Folke Ohlsson (1919-2003)

Folke Ohlsson (1919-2003) Fauteuil rembourré vert armée reposant sur des pieds effilés en placage de noyer, design Folke Ohlsson, exécuté par DUX, modèle 'Profil/4410', autocollant sur le fond avec marque de qualité et daté '0868', Danemark, dossier de 90 cm de haut.

6127