Wouter Stips Wouter Stips (1944-)

Wouter Stips

Wouter Stips (1944-) Le nouveau paradis, lithographie en couleur 114/125 et datée 1996, 55x63 cm, y compris le cadre total 86x94 cm

6108

Wouter Stips