Tjerk Reijenga Système mural modulaire en métal polychrome composé de 16 étagères, 4 x 97 x27 cm 39 supports d'étagères, design Tjerk Reijenga, exécuté par Pilastro, Pays-Bas, milieu du 20e siècle
6032