Highboard
Buffet haut en placage de hêtre teinté foncé avec 2 portes, un présentoir, un tiroir et un meuble à abattant, reposant sur des pieds fuselés terminés par des accents en laiton, Pays-Bas/Allemagne seconde moitié du 20e siècle, 140 cm de haut, 160 cm de large et 38 cm de profondeur.