Miroir en bois stuqué sculpté doré à rangs de perles et feuilles d'eau. Amortissement ajouré centré d'un oiseau. Epoque Louis XVI. Tain au mercure. Accidents 107 x 64,5 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

698