Miroir en bois stuqué sculpté ajouré. Amortissement feuillagé ajouré et centré d'un autre petit miroir au mercure. XVIII° siècle. Accidents. 99 x 77 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
692