ANDREOLIS ET POCCARD Partie de service de table en porcelaine à décor de monogramme et dents de loup en rehauts dorés. Comprenant 6 assiettes creuses diam.: 23,5 cm dont 3 ébréchées - 27 assiettes plates diam.: 24 cm dont 19 ébréchées ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

690