Ecole française du XVIII° siècle "Projet d'éventail" Gouache 22 x 44 cm Mis au rectangle Usures, pliures, écaillures et traces de restauration ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
684