IRAN. HERIZ. Important tapis en laine à fond brique et bleu de réserves à décor floral stylisé, large bordure à fond brique. Fin XIX° siècle. 286 x 367 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

675