Partie de mobilier de salon de style Louis XVI en bois stuqué sculpté doré à dossier carré à la Reine à décor de rangs de perles, feuilles d'eau, feuilles d'acanthe et godrons. Comprenant un canapé 117 x 156 x 63 cm et trois fauteuils 99 x 63 x 56 cm accidents et restaurations d'usage ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

673