Important miroir en bois stuqué sculpté doré, amortissement centré d'armoiries dans des entrelacs feuillagés. Ecoinçons en grecques fleuries. XX° siècle. 179 x 111 cm petits accidents ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
665