"Alexandre le Grand à Babylone" Grand plat ovale en bronze argenté, décor en repoussé ciselé. XIX° siècle. 55 x 43 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

664