Miroir en bois stuqué sculpté doré à décor de rangs de perles et d'un très large nœud en amortissement. Style Louis XVI. 90 x 69 cm accidents et restaurations d'usage ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

661