Glace en bois stuqué sculpté doré à parecloses et écoinçons. Tain au mercure. XVIII° siècle. Accidents 68 x 57 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

653