Pendule portique en marbre blanc et gris, ornementation de bronze. Cadran émaillé à chiffres arabes. Fin de l'époque Louis XVI. 46 x 31 x 9 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
646