Bureau en bois naturel ouvrant par un tiroir en ceinture, pieds torses réunis par une entretoise en H. Style Louis XIII. 72 x 98 x 66 cm accidents et restaurations d'usage ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
645