Dessus de porte en bois sculpté de guirlandes de laurier et coquille, centrée d'une huile sur panneau à décor d'une scène galante. Style Louis XV. 105 x 170 cm (huile sur panneau 55 x 83 cm) accidents ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
637