Table de salle à manger en placage de noyer et ronce de noyer et ornementation de laiton. Vers 1940. 74 x 180 x 105 cm (deux rallonges en bois blanc) accidents ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
627