AUBUSSON. "Verdure au hibou" Tapisserie à décor d'oiseaux dans une verdure, bordure à décor floral. XVIII° siècle. Restaurations. 270 x 230 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
616