Vitrail de mariage peint symbolisant alliance de Michel REGEL Von ERLENBACH et Anna DFIHLER? daté 1690. 17 x 14 cm accidents ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

609