Crucifix bénitier en argent massif, ciselé. Pieds avant cassés. Poinçons XVIII° siècle très effacés. Poids 219,2 grs ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

604