Ecole belge de la deuxième moitié du XIX° siècle, d'après Henri LEYS "La librairie de Jacob van Liesvelt au XVIe siècle" Huile sur toile Signée en bas à droite:«J Coutein?» 75 x 61 cm D'après l'estampe de Pierre van Reeth qui reprend en sen inverse le tableau d'Henri Leys conservé au musée des Beaux-Arts de Bruxelles (Inv. 3973). Expert: Laurent CALES ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

603