Jules Edouard DIART (1840-1890) "Corbeille de fruits et de fleurs sur un entablement" Huile sur toile (non rentoilée, restaurations anciennes) Signée en bas à gauche sur l'entablement: «E Diart» 54 x 46 cm Expert: Laurent CALES ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

601