Siebe Johannes TEN CATE (1858-1908) "Ruelle de village" Pastel signé et daté 1906 en bas à droite 26 x 34 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
594