Roger BRAVARD (1923-2015) "Le port de Saint Jean de Luz" Huile sur papier marouflé sur toile signée en bas à gauche 64 x 40 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
571